Los Nr. 465 | A38

0465-Designerring

160
260
Designerring Fope, Italien 20. Jh. Gelbgold 750 punziert, Hersteller und weitere Nummern. Großer profilierter Kopf und breite, glatte Schiene. Ringgröße ca. 17,5 bzw. 56, Gewicht ca. 5,9 Gramm.