Los Nr. 464 | A38

0464-10 diverse Ringe

900
1100
10 diverse Ringe 20. Jh. Diverse Hersteller. Gelbgold 585 oder 14 K punziert. Verschiedene Ausführungen teils mit Edelsteinen und Diamanten. Gesamtgewicht ca. 54 Gramm.