Los Nr. 466 | A38

0466-Konvolut Schmuck

350
360
Konvolut Schmuck 20. Jh. Zwei Eheringe Gelbgold 333, ca. 5,4 Gramm, 4 Ringe Gelbgold 585 punziert, davon einer mit Brillant ca. 0,1 Carat ca. 12,5 Gramm und zwei Silberringe 835.