Los Nr. 463 | A42

0463-Paar Ohrhänger

550
Paar Ohrhänger Deutsch 1990-er Jahre. Gelbgold 750 punziert. Phantasieform jeweils mit 22 (einer fehlend) also zusammen 43 Brillanten besetzt (unterschiedliche Größe und Qualitäten, zusammen ca. 1,3 Carat). Länge je ca. 35 mm, Gewicht zusammen ca. 9,5 Gramm.