Los Nr. 462 | A42

0462-Paar Ohrhänger

330
Paar Ohrhänger Deutsch 1990-er Jahre. Gelbgold 750 punziert und Herstellerbezeichnung. Amethyst Pampeln und in Gold gefasste Amethyste mit Perlmutt hinterlegt. Länge komplett je ca. 56 mm, Gewicht zusammen ca. 18,3 Gramm.