Los Nr. 457 | A38

0457-Halbmemoryring

600
600
Halbmemoryring 1980er Jahre. Gelbgold 585 punziert. Breite Schiene mit neun Brillanten besetzt, ca. 0,5 Carat, ca. weiß, ca. vvsi. Gewicht ca. 18,7 Gramm.