Los Nr. 458 | A38

0458-Außergewöhnlicher Damenring

220
240
Außergewöhnlicher Damenring Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert und Meistermarke KP. Nach oben teils geteilte Schiene, durchbrochen gearbeitet. Ringgröße ca. 63 bzw. 20, Gewicht ca. 10,2 Gramm.