Los Nr. 456 | A38

0456-Niessing Bandring

600
600
Niessing Bandring Gelbgold 750 punziert und Herstellerpunze. Gewölbte Schiene besetzt mit 12 Brillanten. Ringgröße ca. 55 bzw. 17,5, Gewicht ca. 13,4 Gramm.