Los Nr. 455 | A38

0455-Zwei Ringe

Zwei Ringe Einmal Gold 585 (geprüft) mit einem Diamant, Größe ca. 60/19. Gewicht ca. 2,1 Gramm. Einmal Gold 375 (punziert) mit Schmucksteinen, Größe ca. 60/19, Gewicht ca. 2,06 Gramm.