Los Nr. 456 | A49

0456-Saphirring

140
Saphirring Weißgold 750 (punziert). Ovaler Saphir (ca. 0,6 Carat) gerahmt von 12 Brillanten (je ca. 0,05 Carat) auf hochaufgebautem Ringkopf. Größe ca. 17,5/55, Gewicht ca. 4,3 Gramm.