Los Nr. 457 | A49

0457-Saphirring

Saphirring Gold 585 (geprüft). Ovaler Saphir gerahmt von je einem Kleeblatt mit kleinen Diamanten. Größe ca. 18/56, Gewicht ca. 2,35 Gramm.