Los Nr. 455 | A49

0455-Designring

700
Designring Gold 750 (punziert). Massive, gewölbte Ringschiene mit einem eingelassenen Brillanten (ca. 0,05 Carat) und drei kleinen Rubinen. Größe ca. 16,5/53, Gewicht ca. 17,5 Gramm. Zustand wie abgebildet.