Los Nr. 454 | A49

0454-Brillantring

Brillantring Gold 750 (punziert). Optisch geteilte Ringschiene mit Solitärbrillant (ca. 0,05 Carat). Größe ca. 17,5/56, Gewicht ca. 2,3 Gramm.