Los-Nr. 456 | A25

0456-Himmelskönigin

Spanischer Barock wohl 19. Jh. Stehende Figur auf Rocaillensockel. Holz geschnitzt und polychrom staffiert. Größe ca. 16 x 10,5 cm, Höhe ca. 40 cm.