Los-Nr. 455 | A25

0455-Anri Engel mit Leuchter

Südtirol, Barockstil. Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und mit Gold staffiert. Rückseitig am Podest signiert, unter dem Boden bezeichnet. Größe ca. 14 x 12 cm, Höhe ca. 37,5 cm. Guter Zustand.