Los Nr. 450 | A53

0450-Rubin-Diamantring

220
Rubin-Diamantring Wohl England 20. Jh. Gelbgold 375 punziert. Glatte sich verbreiternde Schiene mit fünf Reihen Rubinen und sechs Reihen Achtkantdiamanten. Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 3,7 Gramm.