Los Nr. 448 | A38

0448-Zwei Paar Ohrstecker

115
Zwei Paar Ohrstecker 20. Jh. Weißgold 585. Unterschiedliche Ausführungen mit je einem Brillanten von ca. 0,1 Carat. Gesamtgewicht ca. 4,7 Gramm.