Los Nr. 447 | A38

0447-Paar Ohrhänger

Paar Ohrhänger Gelbgold 375 punziert. Gewicht zusammen ca. 1,7 Gramm. (einer defekt). Dabei ein Paar Ohrhänger mit Edelsteinen und vergoldetem Verschluß und zwei Clips (unedel).