Los Nr. 434 | A54

0434-Weißgold Bandring mit Diamanten

2700
Weißgold Bandring mit Diamanten Deutsch 2000er Jahre. WG 18 Kt. Breite, geometrische, durchbrochen gearbeitete Schiene, vollständig ausgefasst mit 384 Diamant-Brillanten von zus. ca. 2,69 ct VS-SI, Weiß, begleitet von 24 Diamanten im Baguetteschliff von zus. ca. 1,80 ct VS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. Ringgröße 64. 19,2 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ