Los Nr. 435 | A54

0435-Bandring mit kornblumenblauen Saphiren und Diamanten

2200
Bandring mit kornblumenblauen Saphiren und Diamanten Deutsch 2000er Jahre. WG 18 Kt. Breite, geometrische, durchbrochen gearbeitete Schiene, vollständig ausgefasst von 224 Diamant-Brillanten von zus. ca. 1,57 ct VS-SI, Weiß, begleitet von 32 Saphiren im Baguetteschliff von zus. ca. 2,88 ct und acht Diamanten im Baguetteschliff von zus. ca. 0,72 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. Ringgröße 64,5. 14,8 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ.