Los-Nr. 434 | A24

0434-Baumgart, Helmut

*1935. Freiburger Künstler. Feige. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 65 x 50 cm, Rahmen ca. 74,5 x 60 cm. Guter Zustand.