Los-Nr. 433 | A24

0433-Baumgart, Helmut

160
*1935. Freiburger Künstler. Pantalica. Pastell und Kreide auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)76, verso bezeichnet. Größe ca. 51,5 x 65 cm, hinter Glas gerahmt ca. 58,5 x 72,5 cm. Guter Zustand.