Los-Nr. 435 | A24

0435-Baumgart, Helmut

*1935. Freiburger Künstler. Abstrakt. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 70 x 55 cm, Rahmen ca. 80 x 64 cm. Zustand wie abgebildet, größere Schäden.