Los Nr. 425 | A52

0425-Cevat, Nicolas

Cevat, Nicolas 1884 Burtscheid - 1955 Amsterdam. Hausfassade. Öl auf Karton auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 24 x 31 cm, Rahmen ca. 34 x 40 cm. Karton leicht gewölbt, minimal geknickt.