Los Nr. 426 | A52

0426-Hühnerhof Maler

Hühnerhof Maler Deutsch 20. Jh. Drei Hühner mit Hahn im Stall. Öl auf Karton. Signatur unten rechts ungedeutet. Größe ca. 15,5 x 22 cm, Rahmen ca. 26 x 33 cm.