Los-Nr. 425 | A30

0425-Catalá, Jose

10
10
*1958. "El Tren", 1997. Dampflokomotive mit Personenwagen. Radierung auf Papier. Unten rechts signiert, links nummeriert 64/100. Größe ca. 30 x 46 cm. Guter Zustand.