Los-Nr. 424 | A30

0424-Alt, Otmar

* 1940 Wernigerode. Zwei Figuren. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 107/120. Größe ca. 25 x 22 cm, Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 53 x 43 cm.