Los-Nr. 422 | A30

0422-Alt, Otmar

* 1940 Wernigerode. Zwei Figuren. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 34/99, mittig Widmung "Für Wolfhard". Größe ca. 38 x 32 cm, Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 65 x 54 cm.