Los-Nr. 421 | A30

0421-Alt, Otmar

* 1940 Wernigerode. Zweisamkeit. Original Farbradierung auf Bütten 1991. Unten rechts signiert, links nummeriert 60/120. Größe ca. 29 x 23 cm, Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 60 x 50 cm. Verso originales Etikett von Artes.