Los Nr. 412 | A54

0412-Paar Entourage Ohrstecker mit Brillanten «2 in 1»

3000
Paar Entourage Ohrstecker mit Brillanten «2 in 1» Deutsch 21. Jh. GG 18 Kt. Steckbrisur zentral besetzt mit je einem Diamant-Brillanten von zus. ca. 1,29 ct VVS-VS, Weiß, entouriert von je 50 Diamant-Brillanten von zus. 0,47 ct VVS-VS, Weiß. Feingehaltsstempel und Steingewichtsstempel (Brillantentourage). Mit abnehmbarer Entourage, auch als Solitär tragbar. D. 0,97 bzw. 0,53 cm. 2,8 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter, ungetragener Zustand. DDDZ