Los Nr. 411 | A54

0411-Paar Weißgold Entourage Ohrstecker mit Brillanten «2 in 1»

2700
Paar Weißgold Entourage Ohrstecker mit Brillanten «2 in 1» Deutsch 21. Jh. WG 18 Kt. Steckbrisur zentral besetzt mit je einem Diamant-Brillanten von zus. ca. 1,30 ct VVS-VS, Weiß, entouriert von je 51 Diamant-Brillanten von zus. 0,32 ct VVS-VS, Weiß. Feingehaltsstempel und Steingewichtsstempel (Brillantentourage). Mit abnehmbarer Entourage, auch als Solitär tragbar. D. 0,89 bzw. 0,52 cm. 2,4 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter, ungetragener Zustand. DDDZ