Los Nr. 408 | A36

0408-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Silber 925/835. Zwei Ketten (950/925), drei Ringe (925), zwei davon mit Steinen, ein Armreif (nicht punziert) und eine vergoldete Brosche mit Stein (835). Dazu ein als Anhänger gefasstes Pfennigstück. Gesamtgewicht ca. 232 Gramm.