Los Nr. 402 | A36

0402-Zwei Halsketten

360
480
Zwei Halsketten Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Ankerkette ohne Verschluss, Länge ca. 64 cm und eine Panzerkette, Länge ca. 48 cm. Gesamtgewicht ca. 14,9 Gramm.