Los Nr. 401 | A36

0401-Konvolut Schmuck

160
Konvolut Schmuck Gelbgold 333 meist gestempelt oder geprüft. Zwei Ketten (eine ohne Verschluss), eine Brosche, ein Paar Ohrhänger und ein Freundschaftsring. Gesamtgewicht ca. 12,7 Gramm.