Los-Nr. 398 | A30

0398-Tilson, Joe

*1928 London. pop art Serigraphie auf Bütten mit Titel "Geometry?". Unten rechts signiert und datiert 1965, links betitelt und nummeriert 46/70. Größe ca. 55 x 54 cm, Blatt ca. 68 x 99 cm. Teils kleinere Fehler im Druck, teils außerhalb der Darstellung etwas fleckig.