Los-Nr. 392 | A25

0392-Tripp, Jan Peter

55
*1945 Oberstdorf. Blumen. Radierung. Unten rechts signiert und datiert (20)01, links nummeriert 3/100. Größe ca. 13,5 x 10 cm, Blatt ca. 38 x 26 cm. Guter Zustand.