Los-Nr. 393 | A25

0393-Tripp, Jan Peter

*1945 Oberstdorf. Die Eingebung. Probedruck. Radierung. Unten rechts signiert, unten mittig betitelt, unten links bezeichnet Probe. Größe ca. 14,5 x 20,5 cm, Blatt ca. 28 x 35,5 cm. Guter Zustand.