Los-Nr. 391 | A25

0391-Tripp, Jan Peter

*1945 Oberstdorf. Zwiebel. Radierung. Unten rechts signiert und datiert (20)01, links nummeriert 4/100. Größe ca. 14 x 12 cm, Blatt ca. 38 x 26 cm. Guter Zustand.