Los-Nr. 390 | A25

0390-Tripp, Jan Peter

75
*1945 Oberstdorf. Probedruck. Auflage in Braunschwarz und weicher gedruckt. Radierung. Unter der Grafik bezeichnet. Größe ca. 22,5 x 10,5 cm, Blatt ca. 35 x 22 cm. Guter Zustand.