Los Nr. 391 | A36

0391-Brillantring

Brillantring Deutsch 20. Jh. Gelbgold/Weißgold 333. Im Kopf geteilte Schiene mit gefasstem Brillant, feines weiß, ca. 0,1 Carat, ca. si. Ringgröße ca. 17 bzw. 53. Gewicht ca. 2,3 Gramm.