Los Nr. 389 | A52

0389-Boudin, E.

1500
1700
Boudin, E. Wohl Frankreich Mitte 19. Jh. Mehrere Segler in bewegter See. Öl auf Leinwand. Unten rechts bezeichnet E. Boudin. Größe ca. 26 x 40cm, Rahmen ca. 31 x 45 cm. Leinwand locker mit Druckspuren des Keilrahmens, leicht verschmutzt wie abgebildet.