Los Nr. 388 | A38

0388-Anhänger

65
Anhänger 20. Jh. Gelbgold 375 punziert und Herstellermarke. Phantasievolle Fischform. Länge ca. 5 cm, Gewicht ca. 4,4 Gramm. An unedler Kette, nicht gewogen.