Los Nr. 386 | A52

0386-Biedermeier Portrait

Biedermeier Portrait Deutsch 19. Jh. Portrait eines Herren mit Schnurrbart. Öl auf Leinwand. Größe ca. 47 x 38 cm, Rahmen ca. 57 x 47 cm. Craquelé, teils minimale Beschädigungen.