Los-Nr. 384 | A30

0384-Kallmorgen, Friedrich

1856 Altona - 1924 Grötzingen. Ausfahrende Schiffe. Farblithographie. Unten rechts unter der Darstellung handsigniert, links im Druck signiert, verso altes Ausstellungsetikett. Größe ca. 21 x 33,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 29 x 41 cm.