Los-Nr. 381 | A29

0381-Corpus Christi

Süddeutsch 18./19. Jh. Holz geschnitzt und polychrom staffiert. Corpus im Dreinageltypus an wohl originalem Holzkreuz. Größe ca. 55,5 x 25,5 cm.