Los-Nr. 380 | A24

0380-Zurkinden, Irène

1909 Basel - 1987 ebd. Künstler. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 1969, unten links betitelt. Oben links Wasserzeichen BFK RIVES. Größe ca. 199 x 26,5 cm, Blatt ca. 45 x 55,5 cm.