Los-Nr. 379 | A24

0379-Bachem, Bele

170
1916 Düsseldorf- 2005 München. Konvolut von 5 Lithographien auf Papier. Jeweils rechts unten signiert und links unten nummeriert. Verso nochmals nummeriert. Größe der Blätter jeweils ca. 52 x 41,5 cm. Guter Zustand.