Los-Nr. 381 | A24

0381-Herbig, Otto

1889 Dorndorf - 1971 Weilheim. Spielendes Kind. Lithografie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)29, verso datiert und nummeriert 1929/3. Größe ca. 36 x 26 cm, Blatt ca. 41 x 31,5 cm. Ein Fleck oben rechts und ein leichter Knick mittig.