Los Nr. 380 | A36

0380-Tricolorcollier

140
Tricolorcollier Italien 20. Jh. Gold 375 punziert. Gebänderte dreifarbige Halskette mit Karabinerverschluss. Länge ca. 44 cm, Gewicht ca. 6,3 Gramm.