Los-Nr. 380 | A28

0380-Gold-Türkiskette

Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert und Hersteller GAO. Stabförmige Glieder und unbearbeitete Steine. Länge ca. 64 cm, Gewicht ca. 19 Gramm.